Отслеживание:

Создать запрос 0

Поиск:

Главная / Каталог компонентов / Оптоэлектроника / Оптоволоконные изделия / Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы

Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы

Фильтрация

Если применить фильтр: 0

Производитель

Продукт

Диапазон данных

Длина волны

Тип волокна

Максимальный выходной ток

Рабочее напряжение питания

Минимальная рабочая температура

Максимальная рабочая температура

Упаковка / блок

Форм-фактор или форма корпуса

Серия

Упаковка

Сбросить фильтрацию
2891156 Phoenix ContactВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы FL MC 2000E SM40 LC Добавить в запрос
2891320 Phoenix ContactВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы FL MC 1000 SC Добавить в запрос
2891321 Phoenix ContactВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы FL MC 1000 ST Добавить в запрос
2902853 Phoenix ContactВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы FL MC EF 1300 MM SC Добавить в запрос
2902854 Phoenix ContactВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы FL MC EF 1300 MM ST Добавить в запрос
2902856 Phoenix ContactВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы FL MC EF 1300 SM SC Добавить в запрос
2989420 Phoenix ContactВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы FL SFP GT Добавить в запрос
2989912 Phoenix ContactВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы FL SFP LH Добавить в запрос
490NRP25400 Schneider ElectricВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы FIBER OPTIC REPEATER MBPL LINE Добавить в запрос
6B2A-0412A-0 3M Electronic Solutions DivisionВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы QSFP+ PLGBLE TRNSCVR 4CH, 12/8 MPO Добавить в запрос
808-38289 B+B SmartWorxВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы IE-SFP/1250-ED SSLX-SM1490/LONG-SC Добавить в запрос
808-38290 B+B SmartWorxВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы IE-SFP/1250-ED SSLX-SM1550/LONG-SC Добавить в запрос
808-38728 B+B SmartWorxВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы IE-SFP/1250-ED SSBX-SM1490-LC Добавить в запрос
808-38730 B+B SmartWorxВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы IE-SFP/1250-ED SSBX-SM1490/PLUS-LC Добавить в запрос
808-38789 B+B SmartWorxВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы IE-SFP/1250-ED SM1490/XLONG-LC Добавить в запрос
808-38790 B+B SmartWorxВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы IE-SFP/1250-ED SM1550/XLONG-LC Добавить в запрос
AFBR-1310Z Broadcom / AvagoВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы Tx with Amp Добавить в запрос
AFBR-1521CZ Broadcom / AvagoВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы 650nmLED Transmitter Driver Добавить в запрос
AFBR-1528CZ Broadcom / AvagoВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы Fiber Optic Analog Transmitter Добавить в запрос
AFBR-1529Z Broadcom / AvagoВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы V-Link Horz 10MBd 50m POF, 2.3 V Добавить в запрос
AFBR-1531CZ Broadcom / AvagoВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы 650nmLED Transmitter Driver Добавить в запрос
AFBR-1539Z Broadcom / AvagoВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы VL V 10MBd analog TX Добавить в запрос
AFBR-1541CZ Broadcom / AvagoВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы 650nmLED Transmitter Driver Добавить в запрос
AFBR-1555ARZ Broadcom / AvagoВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы Metal Fiber Optic Transmitter SERCOS Добавить в запрос

Сообщение отправлено

Ожидайте звонка

Товар добавлен в запрос

Сообщение отправленно