Отслеживание:

Создать запрос 0

Поиск:

Главная / Каталог компонентов / Оптоэлектроника / Оптоволоконные изделия / Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы

Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы

Фильтрация

Если применить фильтр: 0

Производитель

Продукт

Диапазон данных

Длина волны

Тип волокна

Максимальный выходной ток

Рабочее напряжение питания

Минимальная рабочая температура

Максимальная рабочая температура

Упаковка / блок

Форм-фактор или форма корпуса

Серия

Упаковка

Сбросить фильтрацию
TSP-F2AA1-D28 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFF, 100Base-FX Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
TSP-F2AA1-M21 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFF, Duplex, 155M Добавить в запрос
TSP-S1AA1-H11 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP, 100Base-EX Single-Mode Fiber Добавить в запрос
TSP-S1AA1-M11 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP, 100Base-ZX Single-Mode Fiber Добавить в запрос
TSP-S1AA1-MAV Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP, Duplex, 155M Добавить в запрос
TSP-S1CB1-K11 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP, 1000Base-EX Single-Mode Fiber Добавить в запрос
TSP-S1CH1-C11 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP, 1000Base-SX Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
TSP-S1CK1-Q11 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP, 1000Base-ZX Single-Mode Fiber Добавить в запрос
TSP-S2AA1-H11 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP, 100Base-EX Single-Mode Fiber Добавить в запрос
TSP-S2AA1-M11 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP, 100Base-ZX Single-Mode Fiber Добавить в запрос
TSP-S2AA1-MAV Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP, Duplex, 155M Добавить в запрос
TSP-S2CB1-K11 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP, 1000Base-EX Single-Mode Fiber Добавить в запрос
TSP-S2CH1-C11 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP, 1000Base-SX Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
TSP-S2CK1-Q11 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP, 1000Base-ZX Single-Mode Fiber Добавить в запрос
TSP-S7CH1-C11 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP, 1000Base-SX Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
XT04AAR5ENJDxx0 FinisarВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы Finisar Добавить в запрос

Сообщение отправлено

Ожидайте звонка

Товар добавлен в запрос

Сообщение отправленно