Отслеживание:

Создать запрос 0

Поиск:

Главная / Каталог компонентов / Пассивные компоненты / Индукторы, дроссели и катушки / Катушки постоянной индуктивности

Катушки постоянной индуктивности

Фильтрация

Если применить фильтр: 0

Производитель

Тип выводов

Экранирование

Индуктивность

Допустимое отклонение

Максимальный постоянный ток

Максимальное сопротивление постоянному току

Частота собственных колебаний

Ток насыщения

Минимальная рабочая температура

Максимальная рабочая температура

Q мин.

Тестовая частота

Прерывание

Вид монтажа

Упаковка / блок

Длина

Ширина

Высота

Диаметр

Применение

Квалификация

Серия

Упаковка

Сбросить фильтрацию
MGDQ4-00004-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности S-L10Imax1.84 Добавить в запрос
MGDQ5-00002-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности MGDQ5-00002 S-L2.4Imax13.5 Добавить в запрос
MGDQ5-00005-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности 10uH 4mA .025Ohm Добавить в запрос
MGDQ5-00017-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности 100uH 1.3mA .16Ohm Добавить в запрос
MGDQ5-00019-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности MGDQ5-00019 S-L150Imax1 Добавить в запрос
MGDQ6-00006-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности 4.8uH 13.5mA .016Ohm Добавить в запрос
MGDQ6-00009-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности 10 UH 20% Добавить в запрос
MGDQ6-00034-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности MGDQ6-00034 Ind DR10/12 SMD SS Добавить в запрос
MGDS4-00005-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 2.8mA .054Ohm Добавить в запрос
MGDS5-00005-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности MGDS5-00005, S- L47Isat4Irms2.4 Добавить в запрос
MGDU1-00005-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности MGDU1-00005 US L4.7 Isat1.5 Irms1.5 Добавить в запрос
MGDU2-00007-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности MGDU2-00007 US- L100Isat0.7Irms0.6 Добавить в запрос
MGDU3-00003-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности MGDU3-00003, IND DR8.38X4.2 SMD SS Добавить в запрос
MGDU3-00008-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности MGDU3-00008,US- L6.8Isat4.6Irms4.4 Добавить в запрос
MGDU3-00009-P TE Connectivity / Holsworthy Катушки постоянной индуктивности MGDU3-00009,US-L10Isat3.8Irms3.9 Добавить в запрос
MGDU3-00011-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности MGDU3-00011 US-L22Isat2.6Irms2.7 Добавить в запрос
MGDU3-00015-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности MGDU3-00015,US- L100Isat1.2Irms1.3 Добавить в запрос
MGDU3-00019-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности MGDU3-00019,US- L470Isat0.5Irms0.5 Добавить в запрос
MGDU4-00002-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности MGDU4-00002 US-L10Isat8Irms3.5 Добавить в запрос
MGDU4-00005-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности 33uH 4mA .08Ohm Добавить в запрос
MGDU4-00008-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности MGDU4-00008 US- L100Isat2.5Irms1.2 Добавить в запрос
MGDU5-00010-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности 22uH 7mA .047Ohm Добавить в запрос
MGDU5-00012-P TE Connectivity / CO-EV Катушки постоянной индуктивности MGDU5-00012,US- L47Isat4.5Irms2.6 Добавить в запрос
MGDU5-00014-P TE Connectivity Катушки постоянной индуктивности US-L100Isat3Irms1.8 DU1971-101M Добавить в запрос

Сообщение отправлено

Ожидайте звонка

Товар добавлен в запрос

Сообщение отправленно

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Политикой обработки персональных данных.
Принять
Отказаться
hindi6 fuckster.mobi tamilmallusex gandang gabi vice march 24 2019 eteleserye.com babala drawing رجال مشعرين strikeporno.com رضع بزاز www.xxx teen indiansextube.org sex videos of college girls むしゅうせい javfuck.mobi fc2-ppv 1122135
yoga fucking clasporno.org www.milfzer.com blue exorcist hentai krazyhentai.com insect hentaifox southindian xxx movies hugevids.info xxxhindi 堀口真希 javsextube.com 女体化した僕を sexy video sexy video film erohardcore.info www villege sex videos com
سكس المعلمه xenival.com زوجة تتناك امام زوجها tamil movie anandam xpornvids.info hd tamil sex video enrique manalo dfa secretary teleseryeshd.com balita tungkol sa pagpatay teen girls pussy juliamovies.mobi malayalam sex vidos desi sex scenes pornofantasy.net indian actress x video