Отслеживание:

Создать запрос 0

Поиск:

Главная / Каталог компонентов / Пассивные компоненты / Индукторы, дроссели и катушки / Катушки постоянной индуктивности

Катушки постоянной индуктивности

Фильтрация

Если применить фильтр: 0

Производитель

Тип выводов

Экранирование

Индуктивность

Допустимое отклонение

Максимальный постоянный ток

Максимальное сопротивление постоянному току

Частота собственных колебаний

Ток насыщения

Минимальная рабочая температура

Максимальная рабочая температура

Q мин.

Тестовая частота

Прерывание

Вид монтажа

Упаковка / блок

Длина

Ширина

Высота

Диаметр

Применение

Квалификация

Серия

Упаковка

Сбросить фильтрацию
LQW15AN4N2G80D Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности Добавить в запрос
LQW15AN4N2G8ZD Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности Добавить в запрос
LQW15AN4N3B00D Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности 4.3 NH +-.1NH Добавить в запрос
LQW15AN4N3B0ZD Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности 0402 4.3nH 0.07ohms 750mA +/-0.1nH Добавить в запрос
LQW15AN4N3B80D Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности 0402 4.3nH 0.1nH Добавить в запрос
LQW15AN4N3B8ZD Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности 0402 4.3nH 1800mA 0.044ohms 9.6GHz Добавить в запрос
LQW15AN4N3C0ZD Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности Добавить в запрос
LQW15AN4N3C80D Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности 0402 4.3nH 0.2nH Добавить в запрос
LQW15AN4N3C8ZD Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности Добавить в запрос
LQW15AN4N3D00D Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности 0402 4.3nH +/-0.5nH DCR 0.07ohm Добавить в запрос
LQW15AN4N3D0ZD Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности Добавить в запрос
LQW15AN4N3D80D Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности 0402 4.3nH 0.5nH Добавить в запрос
LQW15AN4N3D8ZD Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности 0402 4.4nH 1600mA 0.052ohms 9.6GHz Добавить в запрос
LQW15AN4N3G80D Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности Добавить в запрос
LQW15AN4N3G8ZD Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности Добавить в запрос
LQW15AN4N4B00D Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности 4.4nH 750mA 0.07Ohms Добавить в запрос
LQW15AN4N4B0ZD Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности Добавить в запрос
LQW15AN4N4B80D Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности 0402 4.4nH 1600mA +/-0.1nH Добавить в запрос
LQW15AN4N4B8ZD Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности 0402 4.4nH 1600mA 0.052ohms 9.6GHz Добавить в запрос
LQW15AN4N4C00D Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности Добавить в запрос
LQW15AN4N4C0ZD Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности Добавить в запрос
LQW15AN4N4C8ZD Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности Добавить в запрос
LQW15AN4N4D00D Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности Добавить в запрос
LQW15AN4N4D0ZD Murata Electronics Катушки постоянной индуктивности Добавить в запрос

Сообщение отправлено

Ожидайте звонка

Товар добавлен в запрос

Сообщение отправленно

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Политикой обработки персональных данных.
Принять
Отказаться
hindi6 fuckster.mobi tamilmallusex gandang gabi vice march 24 2019 eteleserye.com babala drawing رجال مشعرين strikeporno.com رضع بزاز www.xxx teen indiansextube.org sex videos of college girls むしゅうせい javfuck.mobi fc2-ppv 1122135
yoga fucking clasporno.org www.milfzer.com blue exorcist hentai krazyhentai.com insect hentaifox southindian xxx movies hugevids.info xxxhindi 堀口真希 javsextube.com 女体化した僕を sexy video sexy video film erohardcore.info www villege sex videos com
سكس المعلمه xenival.com زوجة تتناك امام زوجها tamil movie anandam xpornvids.info hd tamil sex video enrique manalo dfa secretary teleseryeshd.com balita tungkol sa pagpatay teen girls pussy juliamovies.mobi malayalam sex vidos desi sex scenes pornofantasy.net indian actress x video