Отслеживание:

Создать запрос 0

Поиск:

Главная / Каталог компонентов / Пассивные компоненты / Индукторы, дроссели и катушки / Катушки постоянной индуктивности

Катушки постоянной индуктивности

Фильтрация

Если применить фильтр: 0

Производитель

Тип выводов

Экранирование

Индуктивность

Допустимое отклонение

Максимальный постоянный ток

Максимальное сопротивление постоянному току

Частота собственных колебаний

Ток насыщения

Минимальная рабочая температура

Максимальная рабочая температура

Q мин.

Тестовая частота

Прерывание

Вид монтажа

Упаковка / блок

Длина

Ширина

Высота

Диаметр

Применение

Квалификация

Серия

Упаковка

Сбросить фильтрацию
77F5R6K-TR-RC Bourns Катушки постоянной индуктивности Inductor, Axial Conformal Coat Добавить в запрос
77F680J-TR-RC Bourns Катушки постоянной индуктивности 68uF 5% Добавить в запрос
77F681J-TR-RC Bourns Катушки постоянной индуктивности Inductor, Axial Conformal Coa Добавить в запрос
77F6R8K-TR-RC Bourns Катушки постоянной индуктивности Inductor, Axial Conformal Coa Добавить в запрос
77F821J-TR-RC Bourns Катушки постоянной индуктивности Inductor, Axial Conformal Coa Добавить в запрос
77F8R2K-TR-RC Bourns Катушки постоянной индуктивности 8.2uH 10% Добавить в запрос
7843320039 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1212 0.39uH 20% 28.0A 1.65mOhm Добавить в запрос
7843320068 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1212 0.68uH 20% 25.3A 2.05mOhm Добавить в запрос
7843320100 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1212 1.0uH 20% 22.5A 2.40mOhm Добавить в запрос
7843320150 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1212 1.5uH 20% 19.7A 3.30mOhm Добавить в запрос
7843320270 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1212 2.7uH 20% 16.2A 4.70mOhm Добавить в запрос
7843320330 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1212 3.3uH 20% 13.8A 6.40mOhm Добавить в запрос
7843320470 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1212 4.7uH 20% 12.2A 8.20mOhm Добавить в запрос
7843320680 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1212 6.8uH 20% 9.8A 11.90mOhm Добавить в запрос
7843320820 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1212 8.2uH 20% 8.8A 15.0mOhm Добавить в запрос
7843321200 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1212 12.0uH 20% 7.1A 21.50mOhm Добавить в запрос
7843330033 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1011 0.33uH 20% 26.0A 1.70mOhm Добавить в запрос
7843330056 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1011 0.56uH 20% 23.5A 2.05mOhm Добавить в запрос
7843330100 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1011 1uH 20% 20.3A 2.90mOhm Добавить в запрос
7843330180 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1011 1.8uH 20% 16.0A 4.70mOhm Добавить в запрос
7843330330 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1011 3.3uH 20% 13.8A 6.50mOhm Добавить в запрос
7843330390 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1011 3.9uH 20% 11.2A 8.70mOhm Добавить в запрос
7843330560 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1011 5.6uH 20% 9.2A 13.0mOhm Добавить в запрос
7843330820 Wurth Elektronik Катушки постоянной индуктивности WE-CHSA 1011 8.2uH 20% 7.2A 19.1mOhm Добавить в запрос

Сообщение отправлено

Ожидайте звонка

Товар добавлен в запрос

Сообщение отправленно

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Политикой обработки персональных данных.
Принять
Отказаться
hindi6 fuckster.mobi tamilmallusex gandang gabi vice march 24 2019 eteleserye.com babala drawing رجال مشعرين strikeporno.com رضع بزاز www.xxx teen indiansextube.org sex videos of college girls むしゅうせい javfuck.mobi fc2-ppv 1122135
yoga fucking clasporno.org www.milfzer.com blue exorcist hentai krazyhentai.com insect hentaifox southindian xxx movies hugevids.info xxxhindi 堀口真希 javsextube.com 女体化した僕を sexy video sexy video film erohardcore.info www villege sex videos com
سكس المعلمه xenival.com زوجة تتناك امام زوجها tamil movie anandam xpornvids.info hd tamil sex video enrique manalo dfa secretary teleseryeshd.com balita tungkol sa pagpatay teen girls pussy juliamovies.mobi malayalam sex vidos desi sex scenes pornofantasy.net indian actress x video