Отслеживание заказа:

Создать запрос 0

Поиск:

Главная / Каталог производителей / ORing

ORing

CPGS-9080-C ORingМодули сети Ethernet Rugged 8x 10/100/1000T RJ45 connectors (backplane type) cPCI switch card Добавить в запрос
CPGS-9120-C ORingМодули сети Ethernet Rugged 12x 10/100/1000T RJ45 connectors (backplane type) cPCI switch card Добавить в запрос
CPGS-9120-M12-C ORingМодули сети Ethernet Rugged 12x 10/100/1000T with 4-M12 connectors (backplane type) cPCI switch card Добавить в запрос
CPGS-9160-M12-C ORingМодули сети Ethernet Rugged 16x 10/100/1000T with 8-M12 connectors (backplane type) cPCI switch card Добавить в запрос
CPGS-B9142ET-C ORingМодули сети Ethernet Rugged 14x 10/100/1000T RJ45 connectors (backplane type) cPCI switch card with 2-port 2-wire solution Добавить в запрос
CPGS-B9142ET-M12-C ORingМодули сети Ethernet Rugged 14x 10/100/1000T with 6-M12 connectors (backplane type) cPCI switch card with 2-port 2-wire solution Добавить в запрос
CPS-3080-C ORingМодули сети Ethernet Rugged 8x 10/100TX (backplane type) cPCI switch card Добавить в запрос
DBU-01-DB9 ORingКомплектующие для модулей Configuration back up unit for DB9 type console port Добавить в запрос
DBU-01-M12 ORingКомплектующие для модулей Configuration back up unit for M12 type console port Добавить в запрос
DBU-01-RJ45 ORingКомплектующие для модулей Configuration back up unit for RJ45 type console port Добавить в запрос
DES-3073GC-P ORingМодули сети Ethernet Rugged 7x 10/100TX (RJ-45) + 2 x Gigabit Combo ports with power supply built-in Добавить в запрос
DES-3082GP-MM-AIO_S ORingМодули сети Ethernet Rugged 8x 10/100TX (RJ-45) + 2 x 100/1000X SFP slots with 4 IO ports Multi Mode + dual power supply built-in Добавить в запрос
DES-3082GP-P ORingМодули сети Ethernet Rugged 8x 10/100TX (RJ-45) + 2 x 100/1000X SFP slots with dual power supply built-in Добавить в запрос
DES-3082GP-SS-AIO_S ORingМодули сети Ethernet Rugged 8x 10/100TX (RJ-45) + 2 x 100/1000X SFP slots with 4 IO ports Single Mode + dual power supply built-in Добавить в запрос
DGS-9168GP-MM-AIO_S ORingМодули сети Ethernet Rugged 16x 10/100/1000TX (RJ-45) + 8x 100/1000 SFP slots with multi mode bypass Добавить в запрос
DGS-9168GP-SS-AIO_S ORingМодули сети Ethernet Rugged 16x 10/100/1000TX (RJ-45) + 8x 100/1000 SFP slots with Single mode bypass Добавить в запрос
DGS-9812GP-MM-AIO_S ORingМодули сети Ethernet Rugged 8x 10/100/1000TX (RJ-45) + 12x 100/1000 SFP slots with multi mode bypass Добавить в запрос
DGS-9812GP-SS-AIO_S ORingМодули сети Ethernet Rugged 8x 10/100/1000TX (RJ-45) + 12x 100/1000 SFP slots with Single mode bypass Добавить в запрос
DGS-R9812GP-MM-AIO_S (Layer 3) ORingМодули сети Ethernet Rugged 8x 10/100/1000TX (RJ-45) + 12x 100/1000 SFP slots with multi mode bypass (Layer 3 features) Добавить в запрос
DGS-R9812GP-SS-AIO_S (Layer 3) ORingМодули сети Ethernet Rugged 8x 10/100/1000TX (RJ-45) + 12x 100/1000 SFP slots with Single mode bypass (Layer 3 features) Добавить в запрос

Сообщение отправлено

Ожидайте звонка

Товар добавлен в запрос

Сообщение отправленно