Отслеживание:

Создать запрос 0

Поиск:

Главная / Каталог производителей / Formerica Optoelectronics

Formerica Optoelectronics

OBM-A3BA2-C01 Formerica OptoelectronicsМодули сети Ethernet OBM, 1000Base-LX Single-Mode Fiber Добавить в запрос
OBM-A3BA4-C01 Formerica OptoelectronicsМодули сети Ethernet OBM, 1000Base-LX Single-Mode Fiber Добавить в запрос
OBM-B1CH2-P01 Formerica OptoelectronicsМодули сети Ethernet OBM, 10GBase-SR Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
OBM-B1CH4-P01 Formerica OptoelectronicsМодули сети Ethernet OBM, 10GBase-SR Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
OBM-B3BH2-E01 Formerica OptoelectronicsМодули сети Ethernet OBM, 1000Base-SX Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
OBM-B3BH4-E01 Formerica OptoelectronicsМодули сети Ethernet OBM, 1000Base-SX Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
OBM-D3QH2-B02 Formerica OptoelectronicsМодули сети Ethernet OBM, 40GBase-SR4 Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
POBM-C1CX4-P0A Formerica OptoelectronicsМодули сети Ethernet POBM, 850nm Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
POBM-C1CX8-P0A Formerica OptoelectronicsМодули сети Ethernet POBM, 850nm Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
SFF-8513-M1113-22E-N Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFF Hybrid, 100Base Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
TAS-A1EB1-F11 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP28, 25Gbase-LR, Single-Mode Fiber Добавить в запрос
TAS-A1EH1-834 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP28, 25G, SR 850nm VCSEL Добавить в запрос
TAS-A1EH1-837 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP28, 25G/10G, SR 850nm VCSEL Добавить в запрос
TAS-A1EH8-X3101 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP28, 25Gbase Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
TAS-A1EH8-X3103 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP28, 25Gbase Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
TAS-A1EH8-X3105 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP28, 25Gbase Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
TAS-A1EH8-X3107 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP28, 25Gbase Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
TAS-A1EH8-X3110 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP28, 25Gbase Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
TAS-A1EH8-X3120 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP28, 25Gbase Multi-Mode Fiber Добавить в запрос
TAS-A1LH1-911 Formerica OptoelectronicsВолоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы SFP+, 16GFibre Multi-Mode Fiber Добавить в запрос

Сообщение отправлено

Ожидайте звонка

Товар добавлен в запрос

Сообщение отправленно